Актёры, УченикиИлья Епифанов — Алексей Литвиненко

Илья Епифанов (Алексей Литвиненко)Илья Епифанов (Алексей Литвиненко) — новенький в 9 «А». Умелый манипулятор, рождающий конфликты и побеждающий в них, обожает словесно подкалывать других людей, обнажая при этом их истинный характер. Груб, имеет неплохое чувство юмора. Неплохо разбирается в людях, также у него отлично подвешен язык. Чтобы помочь в операции больной раком матери, совершает кражу антикварной статуэтки у опустившегося художника и договаривается с отцом одноклассника — врачом, чтобы операция была названа тем якобы бесплатной. Обладает вполне сложившейся системой ценностей и жёсткими моральными принципами. Показатели успеваемости низкие, потому что поведение отвратительное. Крайне нетерпим к тем, кто, как он считает, вмешивается в его личную жизнь. После смерти матери устраивает ежедневные гулянки, занимается сексом со своей знакомой Меланьей, становится несдержанным и грубым. В кончине своей мамы обвиняет тётю Катю, постоянно ей хамит и оскорбляет её. В последней серии провожает свою тетку и говорит, что не сердится на нее.

Метки: < , > → 1 комментарий

Актёры, УченикиАнна Носова — Валентина Лукащук

Анна Носова - Валентина ЛукащукАнна Носова (Валентина Лукащук) — внучка классного руководителя 9 «А» класса, Анатолия Германовича. Из-за болезни (а точнее, из-за гиперопеки дедушки, который боится, что Аня повторит судьбу своей сбежавшей матери, которая рано родила дочь) учится дома. Большую часть времени проводит там же. После инсульта деда решает вернуться в школу, несмотря на все уговоры своей бабушки. По возвращении в школу становится представительницей эмо-субкультуры. Ей очень нравится Илья, но тот проявляет внимание к Ольге Будиловой. После распространения по школе информации об её откровенных фотографиях в Интернете становится объектом насмешек со стороны других учеников. Постепенно отношения с классом становятся нейтральными, но друзей в классе, кроме, отчасти, Веры Ахмаметьевой, у нее нет. Конфликт Ани с ребятами на экскурсии в Суздале произошёл из-за разбитой видеокассеты. Аня знакомится с другими девушками-эмо и проводит свободное время с ними. Аня капризна, своенравна и безалаберна, но в глубине души она очень чувствительный человек. В результате издевательств со стороны Будиловой и её подруг-ПТУ-шниц полностью замыкается в себе. В 65-ой серии попадает в психиатрическую лечебницу (реабилитационный центр). В 66-й серии кончает жизнь самоубийством, выпив большую дозу снотворного. В последней серии показаны её похороны.

Метки: < > → 1 комментарий

Актёры, УченикиОльга Будилова — Анна Шепелёва

Ольга Будилова (Анна Шепелёва)Ольга Будилова (Анна Шепелёва) — считается «красавицей» класса, обладает крайне стервозным характером, вульгарна. Чаще других насмехается над Аней Носовой. Ей нравится Лёха Шутов, и она пытается отбить его у Шишковой. В её семье неблагоприятная ситуация: её разведённый отец вознамеривается вернуть свою жилплощадь, в которой сейчас живёт Ольга и её мать. Спустя некоторое время после ночи, проведённой с Шутовым, она обнаруживает, что беременна. Но позже становится известным, что у Будиловой лишь гормональный сбой, о котором она, впрочем, не сообщает Лёхе. Ольга не любит отца за то, что тот их бросил. Но в одной из серий он пытается вернуться, и Оля гонит его прочь. В последнее время дружит с ПТУ-шницами. Вместе с подругами совершает нападение на Носову, о котором впоследствии немного жалеет. Очень инфантильна и безответственна, хотя и ведёт взрослый образ жизни.

Метки: < , > → 2 комментария

Актёры, УченикиИрина Шишкова — Наталья Терешкова

Ирина Шишкова (Наталья Терешкова)Ирина Шишкова (Наталья Терешкова) — добрая, относительно неглупая девочка. С пяти лет серьёзно занимается народными танцами, что иногда служит поводом для насмешек, потому что народными танцами, по мнению некоторых, заниматься не престижно. Обладает лёгким нравом, к ней не прилипают прозвища и сплетни. Учится средне, но за счёт того, что выступает на всех школьных мероприятиях, успешно переводится из класса в класс. Из недостатков: не имеет собственного мнения как в школьной, так и в личной жизни. Всегда идёт на поводу у коллектива из стадного чувства. Бросает танцы после скандала с Шутовым. Потеряла с ним девственность, после этого Шутов её бросил. После расставания с Шутовым возвращается к занятиям танцами.

Метки: < , > → 0 комментариев

Актёры, УченикиЛёха Шутов — Игорь Огурцов

Лёха Шутов (Игорь Огурцов)Лёха Шутов (Игорь Огурцов) — старшеклассник (учится в 10 «А»). В своём классе ничем особенным не выделяется, стремится завоевать авторитет среди девятиклассников. Влюблен в Шишкову, но временами не может устоять перед заигрывающей с ним Будиловой. Ревнив, невоспитан, резок и крайне груб. Периодически с ним случаются приступы немотивированной агрессии. В 54 серии бросает Шишкову, однако в дальнейшем относится крайне негативно к попыткам одного из своих друзей ухаживать за Ирой.

Метки: < , > → 0 комментариев

• Страница 1 из 7