Анна Носова — Валентина Лукащук

Анна Носова - Валентина ЛукащукАнна Носова (Валентина Лукащук) — внучка классного руководителя 9 «А» класса, Анатолия Германовича. Из-за болезни (а точнее, из-за гиперопеки дедушки, который боится, что Аня повторит судьбу своей сбежавшей матери, которая рано родила дочь) учится дома. Большую часть времени проводит там же. После инсульта деда решает вернуться в школу, несмотря на все уговоры своей бабушки. По возвращении в школу становится представительницей эмо-субкультуры. Ей очень нравится Илья, но тот проявляет внимание к Ольге Будиловой. После распространения по школе информации об её откровенных фотографиях в Интернете становится объектом насмешек со стороны других учеников. Постепенно отношения с классом становятся нейтральными, но друзей в классе, кроме, отчасти, Веры Ахмаметьевой, у нее нет. Конфликт Ани с ребятами на экскурсии в Суздале произошёл из-за разбитой видеокассеты. Аня знакомится с другими девушками-эмо и проводит свободное время с ними. Аня капризна, своенравна и безалаберна, но в глубине души она очень чувствительный человек. В результате издевательств со стороны Будиловой и её подруг-ПТУ-шниц полностью замыкается в себе. В 65-ой серии попадает в психиатрическую лечебницу (реабилитационный центр). В 66-й серии кончает жизнь самоубийством, выпив большую дозу снотворного. В последней серии показаны её похороны.

Метки: < >

1 комментарий к записи «Анна Носова — Валентина Лукащук»

1. Grigoriy: