Физрук — Татьяна Титова

Физрук - Татьяна ТитоваФИЗРУК

Актриса — Татьяна Титова

Зоя Павловна Гринько. 40 лет

Неспортивного вида женщина в спортивной форме. Непроницаемая, непробиваемая на эмоции. Со своеобразным чувством юмора, о котором мало кто догадывается.

Биография:

Татьяна Титова закончила ГИТИС (курс В.П. Остальского) в 1982 г. Сразу после окончания института молодую актрису пригласили в труппу Театра сатиры. В.Н. Плучек постепенно приучал молодых актеров к сцене – сначала обязательное участие в массовых сценах, потом эпизоды, потом – роли в детских спектаклях. Этот путь прошла и Татьяна Титова. Горничная в «Последних», Варя в «Восемнадцатом верблюде», Зоя Березкина в «Клопе», Солистка немецкого кабаре в «Прощай, конферансье», Девушка в «Родненьких моих», Даша в «Слоне» Копкова – таков неполный перечень ролей актрисы. Одна из лучших ролей Татьяны Титовой – Маша Подсекальникова в «Самоубийце» Н. Эрдмана, сыгранная с комедийным блеском. Другой удачей Т. Титовой стала Смиральдина в «Вороне» Карло Гоцци, ловкая служанка комедии дель арте. Очень важно, чтобы актер умел существовать в той системе координат, манере и школе, которую предлагает режиссер. Это качество есть у Т. Титовой. Необыкновенно колоритный и точный рисунок эпизодической роли в спектакле 'Мольер' ('Кабала святош') — еще одно тому подтверждение.

Татьяна Евгеньевна Титова играет в спектаклях:

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (Мама)

Мольер («Кабала святош») (Незнакомка)

Укрощение строптивой (Вдова)

Нэнси (Мисс Уиллер)

Здравствуйте! Это Я! Андрюше-70!

Работы в кино Татьяны Титовой:

«Меня зовут Арлекино»

«Прикованный»

«Евлампия Романова» –2

«Козленок в молоке»

«Врачебная тайна»

«Бабочка-бабочка»

«КГБ в смокинге»

«Закон и порядок»

Фильмография

1.  Школа (сериал) (2010) — физрук

2. Любовь на острие ножа (сериал) (2007)