Илья Епифанов — Алексей Литвиненко

Илья Епифанов (Алексей Литвиненко)Илья Епифанов (Алексей Литвиненко) — новенький в 9 «А». Умелый манипулятор, рождающий конфликты и побеждающий в них, обожает словесно подкалывать других людей, обнажая при этом их истинный характер. Груб, имеет неплохое чувство юмора. Неплохо разбирается в людях, также у него отлично подвешен язык. Чтобы помочь в операции больной раком матери, совершает кражу антикварной статуэтки у опустившегося художника и договаривается с отцом одноклассника — врачом, чтобы операция была названа тем якобы бесплатной. Обладает вполне сложившейся системой ценностей и жёсткими моральными принципами. Показатели успеваемости низкие, потому что поведение отвратительное. Крайне нетерпим к тем, кто, как он считает, вмешивается в его личную жизнь. После смерти матери устраивает ежедневные гулянки, занимается сексом со своей знакомой Меланьей, становится несдержанным и грубым. В кончине своей мамы обвиняет тётю Катю, постоянно ей хамит и оскорбляет её. В последней серии провожает свою тетку и говорит, что не сердится на нее.

1 комментарий к записи «Илья Епифанов — Алексей Литвиненко»

1. Hosting:

В центре сюжета 9 «А» класс обычной московской школы, их взаимоотношения друг с другом, родителями и учителями. Действие начинается в первый день после окончания зимних каникул, когда в класс приходит новый ученик Илья Епифанов.