Ирина Шишкова — Наталья Терешкова

Ирина Шишкова (Наталья Терешкова)Ирина Шишкова (Наталья Терешкова) — добрая, относительно неглупая девочка. С пяти лет серьёзно занимается народными танцами, что иногда служит поводом для насмешек, потому что народными танцами, по мнению некоторых, заниматься не престижно. Обладает лёгким нравом, к ней не прилипают прозвища и сплетни. Учится средне, но за счёт того, что выступает на всех школьных мероприятиях, успешно переводится из класса в класс. Из недостатков: не имеет собственного мнения как в школьной, так и в личной жизни. Всегда идёт на поводу у коллектива из стадного чувства. Бросает танцы после скандала с Шутовым. Потеряла с ним девственность, после этого Шутов её бросил. После расставания с Шутовым возвращается к занятиям танцами.