Историк — Николай Сутармин

Историк - Николай СутарминИСТОРИК

Актер — Николай Сутармин.

Юрий Николаевич Таяновский, лет 25-28

Молодой, ироничный. Хорошо помнит себя в школьном возрасте, поэтому ему не составляет труда понимать ребят – в общем-то, он видит их насквозь. Из нового поколения увлеченных людей – работает учителем, потому что видит в этом свое призвание, и одновременно занимается бизнесом.

Биография

Актер, артист разговорного жанра. Окончил эстрадный факультет РАТИ-ГИТИСа (заочное отделение, курс Ю.Б.Васильева). Работал в Государственном академическом центральном театре кукол им. С.В. Образцова, в программе «Куклы» на НТВ. В 2003 году вошёл в творческий коллектив программы «Шишкин Лес» в качестве кукловода, в которой по сей день играет Енота Енотовича. Дипломант международного конкурса (разговорный жанр), организатор и участник Moscow Central стенд-ап шоу.

Театральные работы

Раскольников («Преступление и Наказание», Ф. М. Достоевский);

Неуеденов («Женитьба Бальзаминова», А. Н. Островский);

актер Несчастливцев («Вечер Комедии» по мотивам ряда произведений русских драматургов);

Вит Ствош («Каникулы от Смерти» по мотивам поэм Давида Самойлова);

Председатель комитета самоуправления клиники («Вероника желает умереть» Пауло Коэльо);

художник Старик Берман («У вас есть доллар?» по мотивам рассказов О Генри) и другие.

Фильмография:

2012 Пыльная работа (в производстве) — отец Варлаам