Вадим Исаев — Алексей Маслодудов

Вадим Исаев - Алексей Маслодудов Вадим Исаев (Алексей Маслодудов) — поначалу дружил с Тимуром, но после, оскорбив его мать и его самого, спровоцировал того на драку. Впоследствии несколько раз публично унижает мать Тимура, создавая конфликтные ситуации. Придерживается националистических взглядов. Имеет младшего брата. Отец Вадима пьёт. В одной из серий на вопрос учителя об отношении к бритоголовым правого толка ответил положительно. Имеет неприятный характер, любит насмехаться над слабыми и унижать их. Способен на воровство и подлость. Духовно и интеллектуально неразвит, обладает крайне скудным словарным запасом. В 53 серии знакомится с группировкой скинхедов, после чего начинает вести себя ещё более агрессивно. В 55 серии пытается избить Тимура. Показатели в учёбе у Вади крайне низкие. Ему нравится девушка-скинхед Багира, с которой он имел интимную связь. В 65 серии сильно избит скинхедами. После этого говорит что возьмется за учебу и завяжет со скинхедством.

1 комментарий к записи «Вадим Исаев — Алексей Маслодудов»

1. Игровые автоматы:

Привет! Ученики и учителя московской 945-й школы, в которой происходили съемки сериала Школа негативно отнеслись к данному сериалу.