Сериал «Школа» начинает свой показ

Первый канал начал показ многосерийного фильма режиссера Валерии Гай Германики (между прочим, скандально известной со времён своего фильма «Все умрут, а я останусь»). Фильм будет состоять, как предполагается из 60 серий, которые будут показаны в течении 3 месяцев.
Фильм рассказывает о приключениях школьников, собственно, в самих школах. Обещают жизненную драмму с элементами псевдодокументальных вставок. В принципе, от Германики этого можно ожидать, учитывая её предыдущие работы.
Сама Валерия так рассказывает о предстоящем сериале:

Продюсерам нравится, как я снимаю подростков. Другой режиссер не может снять так, как я. «Школа» — это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими. Я собираюсь максимально показать картину мира

Что-ж, ждём первую серию.

Метки: < , , >